Модули и плагины для фриланс биржи на котонти (Cotonti)

5   (2)

Модули и плагины для фриланс биржи на котонти (Cotonti)

Список обновляется

Модули    
Имя  Код  Версия 
Cwsender  cwsender  1.0.4 
Dialog System  ds  2.6.1 
Folio  folio  2.6.1 
Forums  forums  1.1.3 
Index  index  1.0.1 
Market  market  2.6.0 
Pages  page  1.0.7 
Payments  payments  2.0.4 
PFS  pfs  1.0.11 
Private Messages  pm  1.0.10 
Polls  polls  1.0.2 
Projects  projects  2.6.0 
RSS  rss  1.0.2 
Users  users  1.4.8 
     
Плагины     
Имя  Код  Версия 
Affiliate  affiliate  1.1.3 
AjaxRegCheck  ajaxregcheck  1.0.0 
AlterFolio  alterfolio  1.0.2 
AutoAlias 2  autoalias2  2.1.3 
AutoAlias 2 Freelance  autoalias2lance  1.0.0 
Autocomplete  autocomplete  1.8.3 
Banlist  banlist  1.0.2 
BBcode Parser  bbcode  1.1.0 
Вывод содержимого в шаблон  boxes  2.2.2 
Bstat  bstat  1.0.2 
Cat Box  catbox  1.0.0 
CKEditor  ckeditor  1.0.2-4.5.7 
CKEditor Plus  ckeditor_plus  0.9.16-4.3.1 
Cleaner  cleaner  1.7.1 
Вывод клиентов исполнителя  clients  1.0 
Comments system  comments  1.1.2 
Comments Folio  commentsfolio  1.0.0 
Comments Market  commentsmarket  1.0.0 
Competitions  competitions  1.0.14 
Contact  contact  2.7.1 
Counting Users  countingusers  0.5 
Easy Pay  easypay  1.0.1 
FancyBoxes  fancyboxes  1.1.1 
Addition filter  filterforuser  1.0.0 
Free-kassa  fkbilling  1.1.0 
Новые события  flevents  1.3.2 
Аватарки пользователей  genderavatar  1.0.0 
Скрытие внешних ссылок  golink  2.1.5 
Guestprojects  guestprojects  1.1.4 
Hidden Groups  hiddengroups  1.1.0 
Hits  hits  1.2.0 
HTML Parser  html  1.1.0 
HTML Purifier  htmlpurifier  1.2.1-4.9.3 
Content Internationalization  i18n  1.0.5 
Ikassabilling  ikassabilling  2.0.2 
Index News  indexnews  1.0.0 
Ipgeo  ipgeo  1.0.0 
IP search  ipsearch  1.7.1 
Pilots licenses  licenses  1.0.0 
LiqPay billing  liqpaybilling  1.1.0 
ListPoints  listpoints  1.0 
Location Selector  locationselector  2.5.9 
Logincheck  logincheck  1.4 
Email Manager  mails  1.0.0 
Market orders  marketorders  1.0.6 
MarkItUp!  markitup  1.2.1-1.1.14 
Mavatars  mavatars  2.2.4 
MAvatars for freelance2 package  mavatarslance  1.3.1 
MathCaptcha  mcaptcha  1.2.1 
Вывод рекламных блоков  myads  2.3.2 
News  news  1.0.9-dep 
New User PM  newuserpm 
Nullbilling  nullbilling  1.0.1 
OfferEditor  offereditor  1.0.0 
Online users widget  onliner  1.0 
Orderform  orderform  1.0.1 
Orders  orders  1.0.0 
PageList Widget  pagelist  2.02 
Payeerbilling  payeerbilling  1.0.0 
paymarketbold  paymarketbold  1.0.1 
PayMarketTop  paymarkettop  1.0.1 
PayOrders  payorders  1.0.0 
PayPal billing  paypalbilling  1.0.2 
PayPrjBold  payprjbold  1.0.0 
Payprjtop  payprjtop  1.0.1 
PayPro  paypro  1.2.3 
PayTop  paytop  1.1.0 
PHPMailer  phpmailer  6.0.3 
PM список  pmlist  1.0.0 
Points To Stars  pointstostars  1.0.0 
Публикация от пользователя  postbyuser  1.0.0 
Подсчет проектов и откликов  prjcount  1.0.0 
Profit statistics  profitstats  1.0 
Qiwibilling  qiwibilling  1.0.3 
r301  r301  1.5.0 
Star Ratings  ratings  1.1.18 
Reply for Comments  rcomm  1.4 
reCAPTCHA  recaptcha  1.0 
Recent items  recentitems  1.0.1 
Referers  referers  1.0.1 
Regstat  regstat  1.0.0 
Request  request  1.1.2 
Reviews  reviews  2.2.3 
Robots  robots  1.0.0 
Roboxbilling  roboxbilling  1.0.6 
Sbr  sbr  1.0.7 
Search  search  4.0.9 
Seo Manager  seo  1.0.7 
Service Page Redirect  serviceredir  0.1 
ShowContact  showcontact  1.0.0 
Similar products  simproducts  1.0.0 
Similar projects  simprojects  1.0.0 
SiteMap  sitemap  1.0.1 
SMS Router  sms  1.0.2 
SmsProjects  smsprojects  1.1.1 
SMS.ru  smsru  1.0.0 
Statistics  statistics  1.0.7 
Support  support  1.0.3 
Tags  tags  1.0.4 
Tagslance  tagslance  1.0.1 
Trashcan  trashcan  1.7.1 
UIkit  uikit  2.27.5
Ukarma  ukarma  1.0.5 
Uproducts  uproducts  1.1.0 
URL Editor  urleditor  1.2.1 
User Agreement  useragreement  1.0 
User Categories  usercategories  2.6.2 
User Group Selector  usergroupselector  1.0.3 
User Images  userimages  1.3.2 
UserPoints  userpoints  2.1.1 
Verification for freelancer  verification  1.0 
VizitedProducts  vizitedproducts  1.0.0 
VizitedProjects  vizitedprojects  1.0.0 
Who's online  whosonline  1.3.2 
Wmbilling  wmbilling  1.1.2 
Yandexbilling  yabilling  1.0.5 
Yandex.Kassa  ykbilling  1.2.0 
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
Комментарии отсутствуют
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Автор:
Webitproff
461.0

услуги дизайна сайтов на Cotonti, разработка LANDING PAGE, Создание Landing Page, защита контента Landing Page, Поддержка и помощь сайтам фриланс-биржи на котонти, готовые сборки для быстрого старта.

Торговая площадка «ABUYFILE»

Запомнить меня

или, если у Вас еще нет своего аккаунта

Зарегистрироваться